Accesos directos:
ESCUELA PRIMARIA Nº1 "PASCUALA MUGABURU"
25 DE MAYO E/ SAN LUIS Y MITRE 2751
ESCUELA PRIMARIA Nº2 "REPUBLICA DE MEXICO"
DORREGO 633
ESCUELA PRIMARIA Nº3 "JOSE MANUEL ESTRADA"
RUTA 2 KM 393 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº4 "JUAN MARTIN DE PUEYRREDON"
CASTELLI E/ BRONZINI Y T. DEL FUEGO 5745
ESCUELA PRIMARIA Nº5 "GENERAL JOSE DE SAN MARTIN"
3 DE FEBRERO ESQ. SAN JUAN 4212
ESCUELA PRIMARIA Nº6 "BARTOLOME MITRE"
MITRE E/ FALUCHO Y GASCON 2474
ESCUELA PRIMARIA Nº7 "JUAN B. SELVA"
RUTA 88 KM . 12 1/2. COLECTORA Y 41 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº8 "FRANCISCO LAPRIDA"
RUTA 226 KM 16 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº9 "ENRIQUE DE ANCHORENA"
CAMINO LOS ORTIZ S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº10 "GRAL MANUEL BELGRANO"
ENTRE RIOS ESQ. AVELLANEDA 3112
ESCUELA PRIMARIA Nº11 "DARDO ROCHA"
RUTA 226 KM 25 Y MEDIO S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº12 "FLORISBELO ACOSTA"
PADRE DUTTO E/GABOTO Y EL CANO 265
ESCUELA PRIMARIA Nº13 "JOSE HERNANDEZ"
ALIO E/ ITUZAINGO Y NECOCHEA 595
ESCUELA PRIMARIA Nº14 "CRISTOBAL COLON"
CARASA E/SAAVEDRA Y GIACOBINI 2245
ESCUELA PRIMARIA Nº15 "JUAN BAUTISTA ALBERDI"
T.DEL FUEGO E/ SAN MARTIN Y RIVADAVIA 1714
ESCUELA PRIMARIA Nº16 "DR. PEDRO GOYENA"
FALUCHO E/ FUNES Y OLAZABAL 4070
ESCUELA PRIMARIA Nº17 "SANTA ISABEL"
CAMINO VIEJO A MIRAMAR KM23 CUARTEL IV S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº18 "DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO"
INDEPENDENCIA 3920
ESCUELA PRIMARIA Nº19 "HIPOLITO YRIGOYEN"
GABOTO E/ GALICIA Y AGOTE 5251
ESCUELA PRIMARIA Nº20 "D. VICTORIANO E. MONTES"
CASTELLI ESQ. SAN JUAN 4197
ESCUELA PRIMARIA Nº21 "DR. ROQUE SAENZ PEÑA"
BOLIVAR Y LEGUIZAMON 9005
ESCUELA PRIMARIA Nº22 "JORGE NEWBERY"
ESTRADA E/ CARBALLO 6602
ESCUELA PRIMARIA Nº23 "REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY"
30 E/ 5 Y 7 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº24 "PAULA ALBARRACIN"
29 Y 10 BIS S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº25 "JUAN BAUTISTA AZOPARDO"
DIAGONAL ELPIDIO GONZALEZ 230
ESCUELA PRIMARIA Nº26 "ALFONSINA STORNI"
JACINTO PERALTA RAMOS 615
ESCUELA PRIMARIA Nº27 "EDUARDO PERALTA RAMOS"
GARAY 1039
ESCUELA PRIMARIA Nº28 "VICTOR MERCANTE"
ORTIZ DE ZARATE Y ETCHEGARAY S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº29 "DR. MARIANO MORENO"
ITUZAINGO ESQ. MISIONES 4515
ESCUELA PRIMARIA Nº30 "NIÑOS DE AYOHUMA"
RUTA 88 KM 25 Y 17 KM .POR CAMINO VECIN S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº31 "SARGENTO CABRAL"
SAN LORENZO 3486
ESCUELA PRIMARIA Nº32 "JOSE MARIA PAZ"
CHACABUCO 5292
ESCUELA PRIMARIA Nº33 "REMEDIOS ESCALADA DE SAN MARTIN"
NASSER Y LURO 1610
ESCUELA PRIMARIA Nº34 "JUAN FACUNDO QUIROGA"
3 DE FEBRERO E/PARAGUAY Y BAYLEY 8849
ESCUELA PRIMARIA Nº35 "PERITO FRANCISCO MORENO"
BENITO LYNCH ESQ. RAFAEL DEL RIEGO 5702
ESCUELA PRIMARIA Nº36 "FRAY LUIS BELTRAN"
CASTEX E/ LEBENSON Y PUAN 2142
ESCUELA PRIMARIA Nº37 "MARIQUITA SANCHEZ DE THOMPSON"
150 Y 83 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº38 "ALMAFUERTE"
MORENO E/ GRECIA Y ALIO 7350
ESCUELA PRIMARIA Nº39 "ROSARIO VERA PEÑALOZA"
ZONA RURAL S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº40 "SESQUICENTENARIO BCO. PCIA. DE BS. AS
19 E/20 Y 22 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº41 "MARTIN MIGUEL DE GÜEMES"
MARCONI ESQ. RAWSON 2702
ESCUELA PRIMARIA Nº42 "ANTARTIDA ARGENTINA"
HIPOLITO BOUCHARD 4050
ESCUELA PRIMARIA Nº43 "JOHN F. KENNEDY"
TETAMANTI E/ 11 Y 9 6496
ESCUELA PRIMARIA Nº44 "ESTEBAN ECHEVERRIA"
ANTARTIDA ARGENTINA KM.12 Y MEDIO S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº45 "BERNARDINO RIVADAVIA"
PUAN 6048
ESCUELA PRIMARIA Nº46 "GUILLERMO HUDSON"
RUTA 226 KM 20,5 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº47 "DR. RICARDO GUTIERREZ"
MISIONES 4021
ESCUELA PRIMARIA Nº48 "MARTIN FIERRO"
RUTA 226 KM 12,5 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº49 "VICENTE LOPEZ Y PLANES"
ARGENTINA Y ADOLFO S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº50 "2 DE ABRIL"
FORTUNATO DE LA PLAZA 7765
ESCUELA PRIMARIA Nº51 "SAN FRANCISCO"
CONSORCIO 692 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº52 "ALMIRANTE GUILLERMO BROWN"
845 E/ 4 Y 6 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº53 "JUANA MANSO"
PRINGLES Y E/ENTRE RIOS Y BS. AS. 2209
ESCUELA PRIMARIA Nº55 "JUSTO JOSE DE URQUIZA"
VALENCIA E/ ROLDAN Y J. INGENIEROS 5160
ESCUELA PRIMARIA Nº56 "JUAN B. JUSTO"
GUANAHANI 9277
ESCUELA PRIMARIA Nº57 "INDEPENDENCIA"
REMEDIOS DE ESCALADA 1240
ESCUELA PRIMARIA Nº58 "ALFEREZ DE NAVIO JOSE M. SOBRAL"
SANTIAGO DEL ESTERO 3096
ESCUELA PRIMARIA Nº59 "FLORENTINO AMEGHINO"
AVDA LURO 10341
ESCUELA PRIMARIA Nº60 "JOSE GERVASIO ARTIGAS"
9 E/ 6 Y 7 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº61 "PROVINCIA DE SAN JUAN"
MORENO E/ LA PAMPA Y SAN JUAN 4250
ESCUELA PRIMARIA Nº62 "JUAN N. GUERRA"
9 DE JULIO E/ JARA Y FRANCIA 4961
ESCUELA PRIMARIA Nº63 "CONSTANCIO CARLOS VIGIL"
SOLER 11156
ESCUELA PRIMARIA Nº64 "ARMADA NACIONAL"
GARCIA LORCA E/ 98 Y 100 4950
ESCUELA PRIMARIA Nº65 "DON LUIS ANGEL FALCONE"
MAGNASCO 566
ESCUELA PRIMARIA Nº66 "CARLOS SAAVEDRA LAMAS"
VALENCIA Y 214 9067
ESCUELA PRIMARIA Nº67 "FRANCISCO SCARPATI"
ARAGON Y PELAYO 7549
ESCUELA PRIMARIA Nº68
PUAN 7298
ESCUELA PRIMARIA Nº69 "MINISTRO RAMON CARRILLO"
ORTIZ DE ZARATE Y 216 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº70 "MIGUEL A. ANTONIUCCI"
CAMUSSO 701
ESCUELA PRIMARIA Nº71 "SOLDADO DE MALVINAS"
FALUCHO Y C. DEL ROSARIO 10080
ESCUELA PRIMARIA Nº72 "PEDRO E. GIACHINO"
BRANDSEN 9890
ESCUELA PRIMARIA Nº73
CANESSA 1660
ESCUELA PRIMARIA Nº74
EDUARDO PERALTA RAMOS 2730
ESCUELA PRIMARIA Nº75
LIBRES DEL SUD 1460
ESCUELA PRIMARIA Nº76
YAPEYU 1770
ESCUELA PRIMARIA Nº77
CALLE 206 Y 397 S/N
ESCUELA PRIMARIA Nº80
CALLE 34 465 0
Escuelas primarias municipales
Escuela Nº1 "Intendente Alfredo Luis Dessein"
Magnasco 2179 499-6365 (Gral Pueyrredón)
Escuela Nº2 "Intendente Clemente Cayrol"
Tres de febrero 9515 487-8397 (Libertad)
Escuela Nº3 "Intendente Martínez Baya"
S. de Bustamante 3845 467-1049 (Faro Norte)
Escuela Nº4 "José Coello de Meyrelles"
Alejandro Korn 2279 480-9049 (Cerrito Sur)
Escuela Nº5 "Intendente Luciano Arrué"
Calle 10 Nº 1972 4467-2979 (San Patricio)
Escuela Nº6 "Centenario"
12 de octubre 10051 465-0262 (Las Américas)
Escuela Nº7 "Cruz Roja Argentina"
Goñi 2624 499-6363 (Las Heras)
Escuela Nº8 "Intendente Rufino Inda"
Juramento 961 499-6495 (Barrio V. Lourdes)
Escuela Nº9 "Intendente José Camusso"
Pigüé 626 487-4169 (Libertad)
Escuela Nº10 "Eriberto Brignole"
Padre Dutto 2530 480-0719 (Juramento)
Escuela Nº11 "Fortunato de la Plaza "
Granados 4550 469-7659 (Parque Camet)
Escuela Nº12 "Participación y solidaridad"
B. de Irigoyen 4951 480-0831 (San Carlos)
Escuela Nº13 "Eva Perón"
Rawson 6390 499-6367 (Las Lilas)
Escuela Nº14 "María Felina Abasolo de Atkinson"
Castelli 8050 477-1118 (BelisarioRoldán)
Escuela Nº15 "Juan A. Fava"
México 3950 499-6386
Escuela Nº16 "Intendente Teodoro Bronzini"
Padre Cardiel 6062 478-4449 (Los Pinares)
Escuela Nº17 "Emma Gémoli de Oliva"
Calle 18 e/13 y 15 469-7667 (Féliz U. Camet)
Jardines de infantes municipales
Nº 1 "Almirante Guillermo Brown"
12 de octubre 4500 480-3761
Nº 2 "General Belgrano"
Moreno 9192 487-1090
Nº 3 "Ceferino Namuncurá"
Lebenshon 4856 480-3904
Nº 4 "Rita L. de Victoria"
Calle 145 esq. 132 464-2888 (Batán)
Nº 5 "Centenario"
Maipú 8641 487-1493 (Barrio Libertad)
Nº 6 "Carlos Camet"
Viedma esquina Ushuaia 460-0472 (Estación Camet)
Nº 7 Antártida Argentina
S/N 463-0095 (Sierra de los Padres)
Nº 8 "Máximo Jour"
Udine 1435 481-3736 (Fortunato de la Plaza )
Nº 9 "Guardacostas Thompson"
Sánchez de Bustamante 3460 467-1064 (Faro Norte)
Nº 10 "Mariquita Sánchez de Thompson"
Dellephiane 1630 481-4632 (El Progreso)
Nº 11 "Belisario Roldán"
Alvarado 8056 478-4726
Nº 12
Calle 455 Nº 500 467-5281 (San Patricio)
Nº 13 "Mario Giordano Echegoyen"
Mc Gaull 2754 481-3118 (Las Heras)
Nº 14
Salvador Vivas e/Juan B. Justo y Colón 487-1066 (Hipódromo)
Nº 15 "Rosa Carmen Mattalia"
Hernandarias 4356 489-2719 (Villa Lourdes)
Nº 16
Ruta 88 km. 5 465-1120 (Pje. Las Dos Marías)
Nº 17
Ameghino 385 489-3943
Nº 18 "Edmundo D'Amicis"
Calíbrese y Frengulli 469-7666 (Alto Camet)
Nº 19
Ruta 2 km . 385 460-9059 (Colonia Barragán)
Nº 20 "Benito Lynch"
Cerrito 1865 480-3361 (Cerrito Sur)
Nº 21 "Ricardo Güiraldes"
Calle 126 y 109 464-2465 (Batán)
Nº 22 "Miguel Cané"
Génova 5282 481-3285
Nº 23 "Roberto J. Payró"
Bouchard 11232 465-0542 (Gral. Belgrano)
Nº 24
Reforma Universitaria 1307 481-8036
Nº 25
Río Negro 5555 475-5925 (Los Pinares)
Nº 26
Calle 196 esq. 67 465-2083 (Parque Palermo)
Nº 27
Calle Colectora - Ruta 88 Km . 23
Nº 28
Tetamanti e/5 y 7 465-1070
Nº 29
Calle 18 e/ 13 y 15 469-7667 (Félix U. Camet)
Nº 30
Miguel Guglielmotti 730 487-5287 (Los Tilos)
Nº 31
Rondeau y Sicilia 489-2983 (Juramento)
Nº 32
Finochietto 137 465-1515 (Las Américas)
Nº 33
Rosales y 242 465-2080 (Autódromo)
jardines de infantes provinciales
JARDIN DE INFANTES Nº921 "RUCA AYELEN"
29 Y 10 BIS S/N
JARDIN DE INFANTES Nº920
22 E/19 Y 17 S/N
JARDIN DE INFANTES Nº919
MARIO BRAVO 5705
JARDIN DE INFANTES Nº915
ALVARADO ESQ. SGO. DEL ESTERO 2453
JARDIN DE INFANTES Nº913
ITUZAINGO 7445
JARDIN DE INFANTES Nº912 "JOSE HERNANDEZ"
LOS ORTIZ (RUTA 226 KM 12,500)
JARDIN DE INFANTES Nº902 "ALAS ARGENTINAS"
ALBERTI 5156
JARDIN DE INFANTES Nº910 "PICHI CANAI HUE"
22 Y 7 S/N
JARDIN DE INFANTES Nº922
CUBA E/ FORTUNATO DE LA PLAZA Y CARASA 1911
JARDIN DE INFANTES Nº914
AVENIDA MARTINEZ DE HOZ E/ 4 Y 6 4100
JARDIN DE INFANTES Nº906 "FRAGATA LIBERTAD"
NAPOLES 6755
JARDIN DE INFANTES Nº923
CONSORCIO 623
JARDIN DE INFANTES Nº911 "GRANADEROS DE SAN MARTIN"
ARAGON ESQ. JOVELLANOS 7549
JARDIN DE INFANTES Nº908 "OSVALDO ZARINI"
AV. LIBERTAD 6867
JARDIN DE INFANTES Nº916 "MERCEDITAS"
TERMAS DE RIO HONDO 2060
JARDIN DE INFANTES Nº907 "LEOPOLDO LUGONES"
25 DE MAYO 10364
JARDIN DE INFANTES Nº903 "ISIDORA DE VEGA"
JOSE M ESTRADA 6658
JARDIN DE INFANTES Nº901 "TAMBOR DE TACUARI"
MAGALLANES 6272
JARDIN DE INFANTES Nº904
TEODORO BRONZINI (EX LOS ANDES) 3659
JARDIN DE INFANTES Nº909 "CIUDAD DE MAR DEL PLATA"
SAGASTIZABAL 4550
JARDIN DE INFANTES Nº917 "ALMIRANTE GUILLERMO BROWN"
JUAN B. JUSTO Y 164
JARDIN DE INFANTES Nº905 "ROSARIO VERA PEÑALOZA"
MAIPU E/ MARCONI Y URUGUAY 5225
JARDIN DE INFANTES Nº918
RUTA 226 KM 202 S/N
JARDIN DE INFANTES Nº924
RUTA 226 - KM. 16 S/N
JARDIN DE INFANTES Nº926
PARAJE LOS ORTIZ S/N
JARDIN DE INFANTES Nº927
JUJUY 3254
JARDIN DE INFANTES Nº925
Mexico 3223
JARDIN DE INFANTES Nº930
ANTARTIDA ARGENTINA KM 12 S/N
JARDIN DE INFANTES Nº932
CALLE 28 Y419 S/N
JARDIN DE INFANTES Nº931
ARANA Y GOIRI 2250
JARDIN DE INFANTES Nº928
R.UNIVERSITARIA 840
JARDIN DE INFANTES Nº929
ARTUZO Y BELLINZONA S/N
JARDIN DE INFANTES Nº934
FALUCHO Y ESPERANTO 10298
JARDIN DE INFANTES Nº933
FALUCHO 9533
JARDIN DE INFANTES Nº935
SAN LUIS Y 9 DE JULIO 1415
JARDIN DE INFANTES Nº938
JACINTO PERALTA RAMOS Y GUAMINI 963
JARDIN DE INFANTES Nº941
NAMUNCURA 2680
JARDIN DE INFANTES Nº940
REFORMA UNIVERSITARIA ESQ.W.MORRIS 2799
JARDIN DE INFANTES Nº939
CAMUSSO 697
JARDIN DE INFANTES Nº942
208 E/3 DE FEBRERO Y 11 DE SEPTIEMBRE
JARDIN DE INFANTES Nº943
238 Y 39 S/N
S.E.I.M.M. Nº1
FUNCIONA EN EGB Nº30
JARDIN DE INFANTES Nº944
BRANDSEN 9922
JARDIN DE INFANTES Nº936
845 E/4 Y 6
S.E.I.M.M. Nº2
CAMINO VIEJO A MIRAMAR KM. 23 S/N
Educación Técnica Nº 1
Juan B. Justo 2901
Escuela Polimodal Nº 22 "Mariano Moreno"
Mitre 2579
Centro Educativo de Nivel Secundario Nº 92
9 de julio 2748
Escuela Polimodal Nº 11
Dorrego 633
Centro Educativo de Nivel Secundario Nº 317
Av. Martinez de Hoz S/N
Escuela Polimodal Nº 10
Avellaneda 2499
Escuela Polimodal Nº 5 "Dr. Nicolás Avellaneda"
Entre Rios 3112
Escuela Polimodal Nº 29 "Centro Polivalente de Arte"
Diagonal Juan B. Alberdi 2428
Escuela Polimodal Nº 19
República de Cuba 1849
Escuela Técnica Nº 2
San Luis 1441
Escuela Técnica Nº 3 "Domingo Faustino Sarmiento"
14 de julio 2550
Escuela Técnica Nº 5
Juan B. Justo 4287
Escuela Media Nº 3
Juan B. Justo 745
Escuela Polimodal Nº 20 "Salvador Mazza"
Perito Moreno y Las Tuyas
Escuela Polimodal Nº 16
Calle 34 e/ 415 y 413 4650
Escuela Polimodal Nº 4 "Islas Malvinas"
Formosa 3132
Escuela Polimodal Nº 23 "Dr. Antonio Mir"
Rivadavia 3731
Escuela Polimodal Nº 2 "Teniente Félix Origone"
H. Irigoyen e/9 de julio y 3 de febrero 1346
Escuela de Educación Media Nº 8
Moreno 4250
Escuela Técnica Nº 4 "Alfonsina Storni"
Avda. Jara 861
Escuela Polimodal Nº 9
134 e/142 y 147 S/N
Escuela Agraria Nº 1 Nicolás Repetto
Cacique Cangapol S/N
Escuela Polimodal Nº 1 "Don César Gascón"
Maipú 5225
Escuela de Educación Media Nº 21
Formosa 3132
Escuela Polimodal Nº 17
Jacinto P. Ramos y Ayolas 615
Escuela Polimodal Nº 15
Roldán 7549
Escuela Polimodal Nº 6
Luro 9430
Escuela Polimodal Nº 13
Caminos J.M. Bordeau y Padre L. Varetto S/N
Escuela Técnica Nº 25
Tierra del Fuego y San Martín 1714
Escuela Polimodal Nº 25 "Chacra de Perdriel"
Libres del Sud 1450
Escuela Polimodal Nº 18
Gascón 4870
Escuela Polimodal Nº 12
238 e/37 y 39
Escuela Técnica Nº 1 "Comandante Luis Piedrabuena"
12 de octubre esq. Acha 3384
Centro Educativo de Nivel Secundario Nº 355
Av. Independencia 1839 (4º piso)
Centro Educativo de Nivel Secundario Nº 25
Tierra del Fuego y San Martín 1714
Escuela de Educación Media Nº 31
"El Gaucho" Goñi y Carasa
Polimodal de Arte
Diagonal Juan B. Alberdi 2428
Escuela de Educación Media Nº 30
México e/San Lorenzo y Roca 3451
Centro Educativo de Nivel Secundario Nº 457
Bolívar 4783
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 4
T.DEL FUEGO E/ SAN MARTIN Y RIVADAVIA 1714
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 16
GARCIA LORCA E/ 98 Y 100 4950
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 13
MORENO E/ LA PAMPA Y SAN JUAN 4250
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 19
CANESSA 1660
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 10
INDEPENDENCIA 3365
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 15
SOLER 11156
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 2
3 DE FEBRERO ESQ. SAN JUAN 4212
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 6
BOLIVAR Y LEGUIZAMON 9005
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 20
RUTA 2 KM 393 ESTACION CAMET S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 3
CARASA E/SAAVEDRA Y GIACOBINI 2245
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 5
FALUCHO E/ FUNES Y OLAZABAL 4070
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 7
ESTRADA E/ CARBALLO 6602
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 21
ITUZAINGO ESQ. MISIONES 4515
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 8
CHACABUCO 5292
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 22
PARAGUAY E/ 3 DE FEBRERO 1253
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 23
LEBENSOHN 6854
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 24
MISIONES 4021
ANEXO N º 1 DE ESB N º 25
BORDEAU Y VARETTO S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 25
BORELEAM Y VARETTO S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 26
VALENCIA E/ ROLDAN Y J. INGENIEROS 5160
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 11
AVDA LURO 10341
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 12
9 E/ 6 Y 7 S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 14
9 DE JULIO E/ JARA Y FRANCIA 4961
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 17
ARAGON Y PELAYO 7549
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 27
PUAN 7298
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 18
FALUCHO Y C. DEL ROSARIO 10080
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 28
LIBRES DEL SUD 1460
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 9
PUAN 6048
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 35
JUAN B JUSTO 745
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 1
DORREGO 633
ANEXO N º 1 DE ESB N º 36
PRINGLES Y E/ENTRE RIOS Y BS. AS. 2209
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 36
DIAGONAL ELPIDIO GONZALEZ 230
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 48
206 Y 397 S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 29
YAPEYU 1770
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 34
FORMOSA 3132
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 32
134 y 147 S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 49
CALLE 34 4650
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 37
ORTIZ DE ZARATE Y ETCHEGARAY S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 40
MORENO E/ GRECIA Y ALIO 7350
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 42
ANTARTIDA ARGENTINA KM.12 Y MEDIO S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 43
CONSORCIO 692
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 44
TRES DE FEBRERO 7081
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 45
ORTIZ DE ZARATE Y 216 S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 46
BRANDSEN 9890
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 47
EDUARDO PERALTA RAMOS 2730
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 38
NASSER Y LURO 1610
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 30
25 DE MAYO E/ SAN LUIS Y MITRE 2751
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 31
CASTELLI E/ BRONZINI Y T. DEL FUEGO 5745
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 33
ALIO E/ ITUZAINGO Y NECOCHEA 595
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 59
JACINTO PERALTA RAMOS 615
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 41
MARCONI ESQ. RAWSON 2752
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 55
REPUBLICA DE CUBA. 1849
ANEXO N º 1 DE ESB N º 55
150 Y 83 S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 64
VALENCIA Y 214 9067
EESC. SECUNDARIA BASICA N º 39
BENITO LYNCH ESQ. RAFAEL DEL RIEGO 5702
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 60
TETAMANTI E/ 11 Y 9 6496
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 64
VALENCIA Y 214 9067
EXTENSION DE ESB Nº 61
MITRE E/ FALUCHO Y GASCON 2474
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 61
GASCON 2804
ESC. SECUNDARIA BASICA Nº 54
GASCON 2804
EXTENSION DE ESB N º 54
ENTRE RIOS ESQ. AVELLANEDA 3112
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 57
Ruta 88 S/N
ANEXO N º 1 DE ESB N º 57
CAMINO LOS ORTIZ S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 58
19 E/20 Y 22 S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 65
RUTA 226 KM 20,5 S/N
ESC. SECUNDARIA BASICA N º 53
MAGNASCO 566
ESCUELA ESPECIAL Nº509 "AMERICA LATINA"
RUTA 88 Y 35 BIS S/N
ESCUELA ESPECIAL Nº507 "VILLA 9 DE JULIO"
LIBERTAD E/ R.A. UNIDA Y ORTEGA 6835
ESCUELA ESPECIAL Nº508 (DOMICILIARIA Y HOSPITALARIA)
ARENALES E/ AVELLANEDA Y ALVARADO 3058
ESCUELA ESPECIAL Nº510
PUAN E/ TALCAHUANO Y DELLEPIANE 5951
ESCUELA ESPECIAL Nº514
SAN MARTIN ESQ. PERU 5650
ESCUELA ESPECIAL Nº511
AVDA.LURO E/ CANADA Y REP. ARABE SIRIA 9254
ESCUELA ESPECIAL Nº503
ITALIA E/ PRIMERA JUNTA Y SAAVEDRA 3536
ESCUELA ESPECIAL Nº513
ITALIA 3536
ESCUELA ESPECIAL Nº501
RUTA 88 KM 4,500 S/N§
ESCUELA ESPECIAL Nº516
CANADA E/25 DE MAYO Y 9 DE JULIO 1455
ESCUELA ESPECIAL Nº504 (PARA CIEGOS Y DISM. VISUALES)
BOLIVAR 3431
ESCUELA ESPECIAL Nº502 "DALMACIO VELEZ SARSFIELD"
RIVADAVIA Y PERU 5645
ESCUELA ESPECIAL Nº506
GUANAHANI ESQ. KORN 4397
ESCUELA ESPECIAL Nº512 Transtornos emocionales severos (TES)
RAWSON 1559
ESCUELA ESPECIAL Nº515 (SORDOS E HIPOACÚSICOS)
AVELLANEDA 1859